Campus León
NOMBRE DEL PROFESOR | CAMPUS | DIVISIÓN | Departamento | VIGENCIA (AÑOS) |
Aguilar Salmerón Guadalupe de la Cruz | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Culturales | 3 |
Alarcón Oseguera Francisco | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Álvarez Canales José Antonio De Jesús | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Álvarez Castañón Lorena del Carmen | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
Álvarez Valtierra Leonardo | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Arenas Loera Eva Paola | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 3 |
Armas Pérez Julio César | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Ávila Quijas Aquiles Omar | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
Balleza Ordaz José Marco | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Barbosa Sabanero Gloria | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 3 |
Barranco Monarca Juan | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Basurto Islas Gustavo | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Benavides Obregón Ana Laura | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Bernal Alvarado José de Jesús | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Bernal Bautista Argelia | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Cabo Bizet Nana Geraldine | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Caldera Ortega Alex Ricardo | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Gestión Pública y Desarrollo | 3 |
Canuto Castillo Felipe | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Culturales | 3 |
Carcaño Valencia Erika | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Gestión Pública y Desarrollo | 3 |
Castañeda Priego Ramón | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 6 |
Castellano Torres Laura Edith | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Castro Beltrán Rigoberto | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Chavez Hernández Ana María | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 3 |
Chávez Saavedra Gerardo | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Cienfuegos Martínez Yessica Ivet | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 3 |
Córdova Fraga Teodoro | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Coronado Ramírez José Luis | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
Correa Romero Fredy Everardo | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 3 |
Cruz Torres Christian Enrique | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 3 |
De la Roca Chiapas José María | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 3 |
Degado García José Jorge | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Delepine David | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Delgadillo Cano Ma. Isabel | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Díaz García Nancy Yadira | León | Ciencias de la Salud | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Diez Tejedor Alberto | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Espinal Betanzo José Antonio | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Gestión Pública y Desarrollo | 3 |
Fajardo Araujo Martha Eugenia | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 3 |
Félix Valdez Julián | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Fernández Carrasco María del Pilar | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Figueroa Gerstenmaier Susana | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Freitag Vanessa | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Culturales | 3 |
Fuentes Flores Enrique | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 3 |
Garay Sevilla Ma. Eugenia | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 6 |
García Campos Tonatihú | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 6 |
García Díaz J. Socorro | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
García Gómez Miguel Ángel | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
García y Barragán Luis Felipe | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 6 |
Gasca Moreno Claudia Teresa | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
Gil Villegas Montiel Alejandro | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 6 |
Gómez Ojeda Armando | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 3 |
Gómez Solís Cristian | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
González Vega Arturo | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
González Yebra Ana Lilia | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Guardado Mendoza Rodolfo | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 6 |
Gutiérrez Juárez Gerardo | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Hernández González Víctor Hugo | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Hernández Luna Marco Antonio | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Hernández Vaca Víctor | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Culturales | 3 |
Hidalgo Valadez Carlos | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Huerta Franco Ma. Raquel | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Aplicadas al Trabajo | 6 |
Hurtado Saa Teodora | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
Ibarra Reynoso Lorena del Rocío | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 3 |
klein Caballero Alejandro León | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Gestión Pública y Desarrollo | 3 |
kornhauser Araujo Carlos | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 3 |
Lara Lona Elia | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Lazo de la Vega Monroy María Luisa | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 3 |
Linares Segovia Benigno | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Loaiza Brito Oscar Gerardo | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
López Briones José Sergio | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
López Juárez Silvia Alejandra | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
López Picón José Luis | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Lucio Martínez José Luis | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Luevano Contreras Claudia | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 3 |
Luna Lara Ma. Gabriela | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 3 |
Marmolejo Murillo Leticia Gabriela | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Márquez Gamiño Sergio | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Aplicadas al Trabajo | 3 |
Martínez de la Rosa Alejandro | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Culturales | 3 |
Martínez Rodríguez Marcela | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
Martínez Soto Joel | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 3 |
Maury Cuna Georfrey Humberto Israel | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Melchor Moreno Ma. Teresa | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Aplicadas al Trabajo | 3 |
Mendoza María de los Ángeles | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Mendoza Novelo Birzabith | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Meneses Sánchez Carlota Laura | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Culturales | 3 |
Mercado Villalobos Alejandro | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Culturales | 3 |
Meza García Carlos Francisco | León | Ciencias de la Salud | Enfermería y Obstetricia (León) | 3 |
Molina Guerrero Carlos Eduardo | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Monroy Torres Rebeca | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 6 |
Montaño Corona José Guadalupe | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Aplicadas al Trabajo | 3 |
Muñoz López Daniela Beatriz | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Napsuciale Mendívil Mauro | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Navarro Contreras Gabriela | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 3 |
Niz Quevedo Gustavo | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Obregón Díaz Octavio José | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Orozco Martínez Macarena | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
Padierna García Luis Carlos | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Pérez Luque Elvia Leticia | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 3 |
Pérez Vázquez Victoriano | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 3 |
Preciado Puga Mónica del Carmen | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Quintero Ortega Iraís Amaranta | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Rabadán Villalpando María Eugenia | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Culturales | 3 |
Ramírez Arellano Rubén | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
Ramírez Emiliano Joel | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 3 |
Reyes Aguilera José Antonio | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 6 |
Reyes Escogido María de Lourdes | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Reyes Pérez Verónica | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 3 |
Reyes Santos Marco Antonio | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Reynaga Ornelas Luxana | León | Ciencias de la Salud | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Rionda Ramírez Luis Miguel | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
Rodríguez Gómez Katya | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Gestión Pública y Desarrollo | 3 |
Rodríguez González Juan Antonio | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 6 |
Rodríguez Medina Rosa María | León | Ciencias de la Salud | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Romero Ugalde Maricruz | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
Rosillo de la Torre Argelia | León | Ciencias e Ingenierías | Ingenierías Química, Electrónica y Biomédica | 3 |
Russo Foresto Juan José | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Gestión Pública y Desarrollo | 3 |
Sabido Moreno Oscar Miguel | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Sánchez Duarte Elizabeth | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Aplicadas al Trabajo | 3 |
Sánchez González Mónica Elivier | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Gestión Pública y Desarrollo | 3 |
Sarmiento Gomez Erick | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Sastre Carmona Francisco | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Sierra Macías Alejandra | León | Ciencias de la Salud | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Solís Ortiz Martha Silvia | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 3 |
Sosa Aquino Modesto Antonio | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Tagle Zamora Daniel | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
Torres Aguilar Morelos | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Culturales | 3 |
Torres Arenas José | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Torres Mojica Tarik | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Culturales | 3 |
Ureña López Luis Arturo | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Valerdi González María Aurea | León | Ciencias Sociales y Humanidades | Estudios Sociales | 3 |
Vallejo Hernández Miguel Ángel | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Vargas Luna Francisco Miguel | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Física | 3 |
Vargas Ortiz Katya | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 3 |
Vázquez Nuñez Edgar | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Vega González Arturo | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Vera Becerra Luz Elvia | León | Ciencias de la Salud | Medicina y Nutrición | 3 |
Vera Delgado Karla Susana | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Aplicadas al Trabajo | 3 |
Villada Rodríguez Carolina | León | Ciencias de la Salud | Psicología | 3 |
Villaseñor Mora Carlos | León | Ciencias e Ingenierías | Ingeniería Química, Electrónica y Biomédicas | 3 |
Wiechers Medina Carlos Hernán | León | Ciencias e Ingenierías | Física | 3 |
Zaina Silvio | León | Ciencias de la Salud | Ciencias Médicas | 6 |
Campus Irapuato-Salamanca
NOMBRE DEL PROFESOR | CAMPUS | DIVISIÓN | Departamento | VIGENCIA (AÑOS) |
Abraham Juárez Ma. del Rosario | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Alimentos | 3 |
Aguilera Cortés Luz Antonio | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 6 |
Almanza Ojeda Dora Luz | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Alvarado Méndez Edgar | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Andrade Lucio José Amparo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Angel Sahagún César Andrés | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Veterinaria y Zootecnia | 6 |
Antonio Bautista Juan | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Arredondo Castro Mauricio | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Ávila García María Susana | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Ávila Ramos Fidel | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Veterinaria y Zootecnia | 3 |
Ávila Sansores Grever María | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Aviña Cervantes Juan Gabriel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 6 |
Baeza Serrato Roberto | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Balvantín García Antonio de Jesús | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Banda Guzmán Judith | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresa | 3 |
Barboza Corona José Eleazar | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Alimentos | 6 |
Barreto Arias Ma. Eugenia | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Belman Flores Juan Manuel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 6 |
Bianchetti Marco | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Cabal Yepez Eduardo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Camarena Martínez David | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Cano Andrade Sergio | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Cantú Sánchez Claudia Marcela | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Capilla González Gustavo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Castellanos Águila Jesús Eduardo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Castro Sánchez Rogelio | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Cea Barcía Glenda Edith | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ciencias Ambientales | 3 |
Cepeda Negrete Jonathan | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresa | 3 |
Cerda Villafaña Gustavo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Cerón García Abel | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Alimentos | 3 |
Cervantes Sánchez J. Jesús | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Contreras Hernández José Luis | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Contreras Medina David Israel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresas | 3 |
Costilla Salazar Rogelio | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ciencias Ambientales | 3 |
Cruz Avalos Ana Martha | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Damián Ascencio César Eduardo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Del Rincón Castro María Cristina | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Alimentos | 6 |
Díaz Cervantes Erik | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Alimentos | 3 |
Elías Román Rubén Damián | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Elizalde Blancas Francisco | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 6 |
Estrada García Héctor Javier | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Eléctrica | 3 |
Estudillo Ayala Julián Moisés | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Fernández Moya Monserrat | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Franco Robles Elena | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Veterinaria y Zootecnia | 3 |
Fuentes Ocampo Lucero | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Gallegos Muñoz Armando | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
García Capulín Carlos Hugo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
García Munguía Carlos Alberto | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Veterinaria y Zootecnia | 3 |
García Murillo Mario Alberto | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
García Pérez Arturo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 6 |
Gómez Álvarez Marco Antonio | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Gómez Carranza Juan Carlos | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Gomez Martínez Miguel Angel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Eléctrica | 3 |
Gómez Salazar Julián Andrés | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Alimentos | 3 |
Gomez Sarabia Cristina Margarita | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresa | 3 |
González Elías J. Martín | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
González Parada Adrián | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Eléctrica | 3 |
González Ramírez Xiomara | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Eléctrica | 3 |
González Rolón Bárbara | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Gurieva Natalia | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresa | 3 |
Guryev Igor V. | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Gutiérrez Arenas Diana Angélica | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Veterinaria y Zootecnia | 3 |
Gutiérrez Chávez Abner Josué | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Gutiérrez Martínez Víctor Javier | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Eléctrica | 3 |
Gutiérrez Rivera Miguel Ernesto | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Gutiérrez Vaca César | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ingeniería Agrícola | 3 |
Guzmán Cabrera Rafael | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Eléctrica | 3 |
Guzmán Chavez Ana Dinora | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Guzmán Mendoza Rafael | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Hernández Belmonte Uriel Haile | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresa | 3 |
Hernández Fusilier Donato | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Hernández Gómez Geovanni | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Hernández Guerrero Abel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Hernández Marín José Antonio | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Veterinaria y Zootecnia | 3 |
Hernández Robles Iván Abel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Eléctrica | 3 |
Hernández Rodríguez Eric Noé | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Hernández Ruiz Jesús | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Herrera Díaz Israel Enrique | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ingeniería Agrícola | 3 |
Ibarra Manzano Mario Alberto | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Ibarra Manzano Oscar Gerardo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 6 |
Isiordia Lachica Paula Concepción | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Jaramillo Morales Osmar Antonio | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Jiménez Arredondo Víctor Hugo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresa | 3 |
Kaur Tejinder | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Ledesma Carrillo Luis Manuel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Ledesma Orozco Elías Rigoberto | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 6 |
León Galván Ma. Fabiola | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Alimentos | 6 |
León Sánchez María Mercedes | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresa | 3 |
Lizárrga Morales Rocío Alfonsina | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
López Hernández Juan Manuel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
López Lemus Jorge Armando | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
López Ramírez Misael | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Loredo Portales René | Irapuato-Salamanca | 3 | ||
Lozano García José Merced | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Eléctrica | 6 |
Luviano Ortíz José Luis | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Marquez Herrera Alfredo | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ingniería Agrícola | 3 |
Martínez Patiño Jesús | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Eléctrica | 3 |
Martínez Ramírez Israel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Martínez Yañez Alicia del Rosario | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Mata Chavez Ruth Ivonne | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Medina Cuellar Sergio Ernesto | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresa | 3 |
Mejía Benavides Jorge Emmanuel | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Merchan Villalba Luis Ramón | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrica | 3 |
Mireles Arriaga Ana Isabel | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Moreno Ortiz Benjamín Roberto | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresa | 3 |
Mukhopadhyay Tirtha Prasad | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresa | 3 |
Núñez Altamirano Diego Alfredo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Núñez Palenius Héctor Gordon | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Ozuna López César | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Alimentos | 3 |
Pérez Crespo José Armando | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresas | 3 |
Pérez García Vicente | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Pizano Martínez Alejandro | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Eléctrica | 3 |
Plascencia Mora Héctor | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 6 |
Ramírez Elías Víctor Alfonso | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Ramírez Paredes Juan Pablo Ignacio | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Ramírez Santoyo Luis Felipe | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Ramírez Vazquez Juan Antonio | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ciencias Ambientales | 3 |
Reyes Ayona José Roberto | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Rico Martínez José María | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Riesco Ávila José Manuel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 6 |
Rocha Ibarra Jesús Ernesto | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresa | 3 |
Rodríguez Alejandro David Aaron | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Rodríguez Doñate Carlos | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Rodríguez Hernández Gabriela | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Alimentos | 3 |
Rodríguez Villalón Osvaldo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrica | 3 |
Rojas Laguna Roberto | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Rosales García José Juan | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Eléctrica | 3 |
Rostro González Horacio | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Rubio Jiménez Carlos Alberto | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ciencias Ambientales | 3 |
Rucoba García Armando | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Ruiz Aguilar Graciela Ma. de la Luz | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ciencias Ambientales | 3 |
Ruiz Nieto Jorge Eric | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Ruiz Pinales José | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Ruvalcaba Palacios Gerardo | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Salas Araiza Manuel Darío | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 6 |
Salazar Solís Eduardo | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Saldaña Robles Adriana | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ingeniería Agrícola | 3 |
Saldaña Robles Alberto | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ingeniería Agrícola | 3 |
Saldaña Robles Noé | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ingeniería Agrícola | 3 |
Sánchez Yañez Raúl Enrique | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Sanzón Gómez Diana | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Segoviano Garfias José de Jesús Nezahualcoyotl | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ciencias Ambientales | 3 |
Shmaliy Yuriy | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 6 |
Shulika Oleksiy | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Sierra Hernández Juan Manuel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Sosa Morales María Elena | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Alimentos | 3 |
Thompson López Reynaldo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Arte y Empresa | 3 |
Tlapanco Ríos Ernesto Isaac | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Torres Cisneros Miguel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 6 |
Torres del Carmen Felipe de Jesús | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Torres Zúñiga Jesús Ixbalank | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Trejo Durán Mónica | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 6 |
Trujillo Romero Felipe de Jesús | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Valencia Posadas Mauricio | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Agronomía | 3 |
Vargas Rodríguez Everardo | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Estudios Multidisciplinarios | 3 |
Vázquez Olguín Miguel Ángel | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Electrónica | 3 |
Vega Argote Ma. Gloria | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Vidal Lesso Agustín | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Violante Gavira Amanda Enriqueta | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 3 |
Zaleta Aguilar Alejandro | Irapuato-Salamanca | Ingenierías | Ingeniería Mecánica | 6 |
Zanor Gabriela Ana | Irapuato-Salamanca | Ciencias de la Vida | Ciencias Ambientales | 3 |
Campus Guanajuato
NOMBRE DEL PROFESOR | CAMPUS | DIVISIÓN | Departamento | VIGENCIA (AÑOS) |
Aguilar López Jesús | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Estudios Políticos y de Gobierno | 3 |
Alatorre Ordaz Martín Alejandro | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Alba Betancourt Clara | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 3 |
Alcántara Concepción Pedro Camilo | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Alcaraz Contreras Yolanda | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 6 |
Alegría Torres Jorge Alejandro | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 3 |
Alfaro Ayala Jorge Arturo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Alonso Castro Ángel Josabad | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 3 |
Alvarado Montalvo Lucía Guadalupe | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Álvarez Torres Francisco Javier | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Ammetto Frabrizio | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Música | 6 |
Anaya Velazquez Luis Fernando | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Andernach Kuhlmann Heinz Joachim | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Astronomía | 3 |
Angeles Moreno Edgar | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Añorve Añorve Daniel | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Estudios Políticos y de Gobierno | 3 |
Arciniega Nevárez José Antonio | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Arellano Gómez Jesús | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Derecho | 3 |
Arias Castillo Carlos | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Armenta Delgado Gricelda Irerí | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Lenguas | 3 |
Arredondo Hidalgo María Guadalupe | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Astrain Bañuelos Leandro Eduardo | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Derecho | 3 |
Avila Rodríguez Mario | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Baez García José Eduardo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Baez Morales Antonio | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Economía y Finanzas | 3 |
Baltazar Vera Juan Carlos | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Bárcenas Deanda Juan Ramón | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Filosofía | 3 |
Barreiro Lastra Juan Hugo | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Música | 6 |
Barrientos del Monte Fernando | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Estudios Políticos y de Gobierno | 3 |
Barroso García Carmen Dolores | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Arquitectura | 3 |
Barroso Muñoz Fabricio Omar | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Bejar Bartolo Alejandra | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Música | 3 |
Bernal Martínez Arodí | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Bernal Ruiz Graciela | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Historia | 3 |
Boni Noguez Andrew Félix | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Botello Arredondo Irsa Daniela | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Diseño | 3 |
Bravo Alfaro Héctor | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Astronomía | 3 |
Caldera González Diana del Consuelo | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Calderón Vega Felícitas | Guanajuato | Ingenierías | División Ingenierías | 3 |
Camacho García María Ofelia Guadalupe | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Gestión Pública | 3 |
Cañedo Chavez Carlos | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Artes Visuales | 3 |
Cardona Benavides Gloria | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Arquitectura | 3 |
Caretta César Augusto | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Astronomía | 3 |
Carreño Aguilera Gilberto | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 6 |
Carreño Alvarado Elizabeth Pauline | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Carrillo Viramontes José Antonio | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Economía y Finanzas | 3 |
Castillo Becerra Patricia | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Filosofía | 3 |
Castro Rocha Rogelio | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Letras Hispánicas | 3 |
Caudillo González Martín | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Caudillo Ortega Lucía | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Cervera Delgado Cirila | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Educación | 3 |
Chavez Valencia Luis Elías | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Christiansen Renaud María Luján | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Filosofía | 3 |
Cobilt Cruz Elizabeth Cristina | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Estudios Políticos y de Gobierno | 3 |
Conraud Koellner Eva | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Contreras Armenta Cecilio | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Contreras López David | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Coreño Alonso Oscar | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Corona Arroyo Mario Alberto | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Corona Fernández Javier | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Filosofía | 3 |
Corral Avitia Paola Ayesha | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Diseño | 3 |
Corrales Escobosa Alma Rosa | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Cortés Álvarez Nadia Yanet | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Cortés del Moral Rodolfo | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Filosofía | 6 |
Cristóbal Gasga Crispín Silvano | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Cruz Cruz David | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Cruz González Bernabé Edgar | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Economía y Finanzas | 3 |
Cruz Jiménez Gustavo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 6 |
Cruz López Manuel | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Matemáticas | 6 |
Cuellar Cruz Mayra | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Cuellar Mata Hortensia Patricia | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 6 |
Cuevas Rodríguez Germán | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 6 |
De la Sancha Villa Enoc Obed | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Educación | 3 |
De la Torre Vázquez Marina Inés | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Arquitectura | 3 |
Delgadillo Ruiz Eladio | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Delgado Galván Xitlali Virginia | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 6 |
Deveze Álvarez Martha Alicia | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 3 |
Díaz Jiménez Oniel Francisco | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Estudios Políticos y de Gobierno | 3 |
Díaz Pérez Fernando | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Gestión Pública | 3 |
Elorza Rodríguez Enrique | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Escobedo Martínez Carolina | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 3 |
Espinal Betanzo Edgar Omar | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Gestión Pública | 3 |
Espinal Jiménez Andrés | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Estevez Jaramillo Claudia Elvira | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Matemáticas | 3 |
Estrada Ruiz Marcos Jacobo | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Educación | 3 |
Farfan Gutiérrez Michelle | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Ferrero Candenas Inés | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Letras Hispánicas | 3 |
Flamenco Sandoval Alejandro Fidel | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Flores Arias María Luisa | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Flores Martínez Alberto | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Flores Rodríguez Víctor Guillermo | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Franco Bárcenas Bernardo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Fuentes Kraffczyk Felipe Oliver | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Letras Hispánicas | 3 |
Fuentes Ramírez Rosalba | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 6 |
Galindo Esquivel Ignacio René | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Galvan Martínez María Guadalupe | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Educación | 3 |
Galván Zavala Karina | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Gamboa Santiago Roberto Javier | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Gamez Montaño María del Rocío | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Gamiño Arroyo Zeferino | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
García Barragán Fernando | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Economía y Finanzas | 3 |
García Ledesma Francisco Javier | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Música | 3 |
García Ponce Edgar Emmanuell | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Lenguas | 3 |
García Revilla Marco Antonio | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
García Soto Adrián David | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Gómez Castro Fernando Israel | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Gómez López Claudia Susana | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Economía y Finanzas | 3 |
Gómez Zaldivar Manuel de Jesús | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Economía y Finanzas | 3 |
Góngora Cervantes Vanessa | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Gestión Pública | 3 |
González Compeán Francisco Javier | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Música | 3 |
González Cruz Tamé | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
González García Gerardo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
González García Javier | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Música | 6 |
González Hernández Gloria Angélica | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 6 |
González Muñoz María del Pilar | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
González Ontiveros Anel | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Educación | 3 |
González Rosas Erika Lourdes | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Guerra Contreras José Antonio | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Guerrero Agripino Luis Felipe | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Derecho | 3 |
Guerrero Rodríguez Rafael | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Guevara Sanginés María | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | S/D | 3 |
Guevara Sanginés Martha Leticia | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Gutiérrez Corona J. Félix | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Gutiérrez Granados Silvia | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Gutiérrez Ortega Norma Leticia | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Gutiérrez Piña Claudia Liliana | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Letras Hispánicas | 3 |
Gutiérrez Rangel Héctor Fabián | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Hernández Anguiano Jesús Horacio | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Hernández Barriga Claudia | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Arquitectura | 3 |
Hernández Castro Salvador | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 6 |
Hernández Escoto Héctor | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Hernández Fuentes Miguel Ángel | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Historia | 3 |
Hernández García Ma. Aidé | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Estudios Políticos y de Gobierno | 3 |
Hernández Martínez Alejandro | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Hernández Martínez Cuauhtémoc Nattahí | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Filosofía | 3 |
Herrera Gozález Domingo | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Horta Rangel Francisco Antonio | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 6 |
Houde Patricia Marie Anne | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Lenguas | 3 |
Huchin Mian Juan Pablo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Ibarra Cárdenas Víctor Eduardo | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Música | 3 |
Ibarra Manrique Luis Jesús | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Educación | 3 |
Jack Dennis | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Astronomía | 3 |
Jacobo Azuara Araceli | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Jiménez Halla José Oscar Carlos | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Jiménez Rico Artemio | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Kshirsagar Pooja Vinod | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Kurz Andreas | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Letras Hispánicas | 3 |
Laguna Córdoba Perla Cristina | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Lara Meza Ada Marina | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | División Derecho política y Gobierno | 3 |
Lara Morales Alfredo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Leal Vaca Julio César | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
León Ganatíos Luis Eduardo | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Estudios Políticos y de Gobierno | 3 |
Li Yanmei | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
López Baez Israel | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
López Portillo Isunza Gabriela | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Artes Visuales | 3 |
López Romero Everardo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Loza Aguirre Isidro | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Luna Rodríguez Francisco José | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Macías Cervantes César Federico | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Historia | 3 |
Macías García Luis Fernando | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Filosofía | 3 |
Macías Gloria Felipe | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Derecho, Política y Gobierno | 3 |
Manzanilla Rahal Federico Iván | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Música | 3 |
Marín Herrera Benito Ricardo | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Martí Reyes Mireya | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Educación | 3 |
Martín González Ehyter Matías | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Matemáticas | 3 |
Martínez Alfaro Minerva | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 6 |
Martínez Delgado Gerardo | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Historia | 3 |
Martínez Gómez Claudia | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Martínez Hernández Ariadna Crisantema | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Martínez Nava Susana | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Derecho | 3 |
Martínez Reyes Juan José | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Martínez Richa Antonio | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Martínez Rodríguez Guillermo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Martínez Rosales Merced | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Masque Saumell Josep María | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Astronomía | 3 |
Medina Ramírez Adriana | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Medrano de Luna Gabriel | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Educación | 3 |
Mejía Morales Norma | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Arquitectura | 3 |
Mejía Rocha Mónica Isabel | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Mendoza Macías Claudia Leticia | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 3 |
Minchaca Mojica Jesús Isaac | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Miranda Avilés Raúl | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Montes Hernández Alma Laura | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Lenguas | 3 |
Mora Montes Héctor Manuel | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Mora Pablo Irasema | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Lenguas | 3 |
Mora Rodríguez José de Jesús | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Mora Sifuentes Francisco Miguel | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Derecho | 3 |
Morales Betzabeth Dafne | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Morales Rodríguez Ricardo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Moreno Okuno Alejandro Tatsuo | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Economía y Finanzas | 3 |
Moreno Palmerín Joel | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 6 |
Moreno Pulido Ma. Elvira | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Moreno Yebra Felipe | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Mossiño Jasso Alejandro | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Economía y Finanzas | 3 |
Murillo Salas Antonio | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Matemáticas | 3 |
Nagel Vega Erick | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Astronomía | 3 |
Navarrete Escobedo David | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Arquitectura | 3 |
Navarrete Reynoso Ramón | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Navarro Mendoza Ricardo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Negrete García Ana Karen | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Economía y Finanzas | 3 |
Niño Vega Gustavo Alexis | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Noriega Luna Berenice | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Ochoa Ramírez José Alberto | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Arquitectura | 3 |
Olguín Torres Antonio | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Derecho | 3 |
Olivos Fuentes Montserrat | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Derecho | 3 |
Olmedo Monfil Vianey Graciela | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Ordaz Zubia Velia Yolanda | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Arquitectura | 3 |
Orozco Castellanos Luis Manuel | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 3 |
Orozco Medina Ismael | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Ortega Esquivel Aureliano | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Filosofía | 3 |
Ortíz Sánchez José Mario | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Música y Artes Escénicas | 3 |
Padilla Guerrero Israel Enrique | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Padilla Vaca Luis Felipe | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Pantoja Aguilar Martín P. | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Patrón Sánchez Fernando | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Gestión Pública | 3 |
Pedraza Reyes Mario | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 6 |
Peña Cabrera Eduardo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 6 |
Peralta Hernández Juan Manuel | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Pérez Alonso Eduardo | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Derecho | 3 |
Pérez Sánchez Alfonso | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Música | 3 |
Pérez Sánchez Mónica | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Pérez Segura Tzayam | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Pérez Vargas Rosa María | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Gestión Pública | 3 |
Pérez Vega Blanca Azucena | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Picón Núñez Martín | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Pineda Almanza Alma | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Diseño | 3 |
Podzharova Elena | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Música | 3 |
Ponce Noyola Patricia | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Pratz Andrade Ma. Teresa | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Preciado de Alba Carlos Armando | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Historia | 3 |
Purata Sifuentes Omar Jair | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Puy Alquiza María Jesús | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Quintero Rojas Coralia Azucena | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Economía y Finanzas | 3 |
Quiros Rodríguez Israel | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Ramírez Macías José de Jesús | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Gestión Pública | 3 |
Ramírez Minguela José de Jesús | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Ramírez Morales Marco Antonio | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 3 |
Ramírez Partida Héctor Ramón | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Ramírez Ramírez Natividad | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Ramos Arroyo Yann René | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Ramos Estrada Cecilia | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Ramos Ramírez Esthela | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Rangel López Asunción del Carmen | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Letras Hispánicas | 3 |
Rangel Porras Gustavo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Rea Chávez Luis Gerardo | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Regil García Héctor Hugo | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Geomática e Hidráulica | 3 |
Rendón Huerta Barrera Teresita de Jesús | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Derecho | 3 |
Reyes Martínez Juana Elizabeth | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Richter Kenneth Geoffrey | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Lenguas | 3 |
Rincón Ávila David | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Diseño | 3 |
Ríos Alanís J. Jesús | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Diseño | 3 |
Robles García Juvencio | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 3 |
Rocha Amador Diana Olivia | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 3 |
Rodríguez Carvajal Ricardo Alberto | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Rodríguez Luna Ricardo | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Derecho | 3 |
Rodríguez Rico Carlos Alanías | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Astronomía | 3 |
Rodríguez Rodríguez Carolina de Jesús | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Romero Romero Nadia | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Matemáticas | 3 |
Ruíz Camacho Beatriz | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Ruiz Lanuza Agustín | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Ruiz Medrano Salvador Francisco | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Ruiz Padilla Alan Joel | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 3 |
Salas Zamudio Salvador | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Artes Visuales | 3 |
Salazar Hernández Ma. Mercedes | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 6 |
Salazar Pedroza Héctor Gabriel | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Saldaña Hernández Miriam | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Economía y Finanzas | 3 |
Sánchez Cadena Lorena Eugenia | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Sánchez Ramírez Eduardo | Guanajuato | Ingenierías | Division de Ingenierías | 3 |
Sánchez Ramos Ma. Eugenia | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Sánchez Regla Ana Lilia | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Sandoval Mendoza Hilda Esther | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Música | 3 |
Sandoval Pierres Armando | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | S/D | 3 |
Schroder Klaus-Peter | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Astronomía | 6 |
Segovia Hernández Juan Gabriel | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Segundo Guzmán Miguel Ángel | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Historia | 3 |
Serafín Muñoz Alma Hortensia | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 6 |
Serrano Torres Oracio | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Solorio Alvarado César Rogelio | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 6 |
Solórzano Esqueda Lilia | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Letras Hispánicas | 3 |
Soria Alcaráz Jorge Alberto | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Soriano Flores José de Jesús | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Derecho | 3 |
Sotelo Figueroa Marco Aurelio | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Souza Brito Elcia Margareth | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Sustaita Aranda Juan Antonio | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Artes Visuales | 3 |
Tamayo Contreras Porfirio | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Téllez García María Isabel de Jesús | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Diseño | 3 |
Tirado Torres David | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Torres Guzmán Juan Carlos | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Torres Papaqui Juan Pablo | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Astronomía | 3 |
Trinidad Hernández Miguel Ángel | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Astronomía | 3 |
Uribe Flores Mónica | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Filosofía | 3 |
Uribe Ramírez Agustín Ramón | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Ingeniería Química | 3 |
Váldes Vázquez Jesús Fernando | Guanajuato | Ingenierías | Ingenierías Civil y Ambiental | 3 |
Valdés Vázquez Jesús Gerardo | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Valdivia Magdaleno Benjamin Macedonio | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Filosofía | 3 |
Vallejo Montesinos Javier | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Valtierra Olivares Joel Everardo | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Van Dijk Kocherthaler Sylvia Catharina | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Educación | 3 |
Vasquez Morales Suria Gisela | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Vázquez García Juan Iván | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Vázquez González Edgar René | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Vázquez Guevara Miguel Ángel | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Vázquez Rodríguez Guadalupe | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Velasco Ávalos Mauricio | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Arquitectura | 3 |
Velázquez Delgado Graciela | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Historia | 3 |
Velázquez Morales Martha Leticia | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Velázquez Sagahón Francisco Javier | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Vidaurri Aréchiga José Eduardo | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Viianto Lari Arthur | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Economía y Finanzas | 3 |
Vilchez Hinojosa Miguel | Guanajuato | Derecho, Política y Gobierno | Estudios Políticos y de Gobierno | 3 |
Villagomez Castro Julio César | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Biología | 3 |
Villagomez Oviedo Cynthia Patricia | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Diseño | 3 |
Villalobos Pérez Saúl | Guanajuato | Ingenierías | Ingenierías Civil y Ambiental | 3 |
Villegas Gómez Clarisa | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Voguel González Federico | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería en Minas, Mertalurgia y Geología | 3 |
Volkhina Galina | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Letras Hispánicas | 3 |
Wright Carr David Charles | Guanajuato | Arquitectura, Arte y Diseño | Artes Visuales | 3 |
Wrobel Kacczmarczyk Katarzyna Dorota | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 6 |
Wrobel Zasada Kazimierz | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 6 |
Yañez Barrientos Eunice | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Zamilpa Paredes Johanán | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Gestión y Dirección de Empresas | 3 |
Zamorategui Molina Adrián | Guanajuato | Ingenierías | Ingeniería Civil | 3 |
Zapata Morales Juan Ramón | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Farmacia | 3 |
Zárate Negrete Laura Elena | Guanajuato | Ciencias Económico Administrativas | Estudios Organizacionales | 3 |
Zárraga Nuñez Ramón Antonio | Guanajuato | Ciencias Naturales y Exactas | Química | 3 |
Zimanyi krisztina | Guanajuato | Ciencias Sociales y Humanidades | Lenguas | 3 |
Campus Celaya - Salvatierra
NOMBRE DEL PROFESOR | CAMPUS | DIVISIÓN | Departamento | VIGENCIA (AÑOS) |
Aguilar Camacho Mario Jesús | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Culturales, Demográficos y Políticos | 3 |
Aguilar Zavala Herlinda | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería Clinica | 3 |
Albor Guzmán Saúl Manuel | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Culturales, Demográficos y Políticos | 3 |
Alejo López Sergio Jacinto | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Álvarez Aguirre Alicia | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería Clinica | 3 |
Arroyo Chávez Hiram | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Arroyo Figueroa Gabriela | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Beltrán Campos Vicente | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería Clinica | 3 |
Blancarte Fuentes Enrique | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería Clinica | 3 |
Bustamante Lara Tzatzil Isela | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Sociales | 3 |
Calixto Olalde María Gloria | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Casique Casique Leticia | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 6 |
Castillo Baltazar Omar Surisadai | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Castrejón Mata Carmen | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Chávez Cardenas Xavier | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Del Carpio Ovando Perla Shiomara | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Sociales | 3 |
Delgado Sandoval Silvia del Carmen | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Dzul Cauich Jorge Gustavo | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Espinosa Mosqueda Rafael | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Estrada Rodríguez Salvador | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Fernández Guzmán Eduardo | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Culturales, Demográficos y Políticos | 3 |
Ferro Vidal Luis Enrique | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Culturales, Demográficos y Políticos | 3 |
Galindo Soto Jonathan Alejandro | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería Clinica | 3 |
Galván Chávez Arturo | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
García Campos María de Lourdes | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería Clinica | 3 |
García Vieyra María Isabel | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Gasca Tirado José Ramón | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Godinez López Roberto | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Culturales, Demográficos y Políticos | 3 |
Gómez Luna Blanca Estela | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Guerrero Castañeda Raúl Fernando | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería Clinica | 3 |
Gutiérrez Camarena Jorge Arturo | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Gutiérrez Villalobos José Marcelino | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Guzmán Ortíz Elizabeth | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Herrera Méndez Carlos Hernán | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Herrera Paredes José Manuel | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Jiménez García Sandra Neli | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Jiménez González María de Jesús | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería Clinica | 3 |
León Andrade Marilú | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Sociales | 3 |
López Mateo Celina | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
López Salazar Alejandra | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
López Salazar Gloria Leticia | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Lozano Montero Eva | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Luna Correa José Enrique | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Maya Pérez Eloy | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Medina Saavedra Tarsicio | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Mejía Teniente Laura | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Mendez Valencia Sergio | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Miranda Zambrano Gloria Amparo | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Culturales, Demográficos y Políticos | 3 |
Molina Sánchez Rubén | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Montiel Flores Julio César | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Morales Álvarez Clara Teresita | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Morales Vargas Adan Topiltzin | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Moreno González María Mercedes | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Moreno Martínez Jatziri Yunuén | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Morúa Ramírez Juan | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Negrete Díaz José Vicente | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería Clinica | 3 |
Núñez Colín Carlos Alberto | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Orozco Cirilo Sergio | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Sociales | 3 |
Ortega Hernández Alejandro | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Ortega Jiménez Marcela | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Ortega Jiménez Mayra del Carmen | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Palacios Hernández Otoniel | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Patiño López María Esther | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | DEnfermería Clínica | 3 |
Peña Caballero Vicente | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Quintero Hernández Yazmín Alejandra | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería Clinica | 3 |
Ramírez Gómez Xóchitl Sofía | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería Clinica | 6 |
Ramírez Granados Juan Carlos | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Reyes Barrera Dulce María | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Sociales | 3 |
Reyes Tovar Miriam | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Culturales, Demográficos y Políticos | 3 |
Ríos Manriquez Sanjuana Martha | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Rodríguez Haros Benito | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Sociales | 3 |
Rodríguez Núñez Jesús Rubén | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Rodríguez Venegas Roberto | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Rosas Vargas Rocio | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Sociales | 3 |
Sandoval Salazar Cuauhtémoc | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Silva Moreno Alejandra Alicia | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería Clinica | 3 |
Silva Vera Marisol | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Tovar Vega Alma Rosa | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Enfermería y Obstetricia | 3 |
Valdez Bocanegra Heira Georgina | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Finanzas y Administración | 3 |
Vargas Canales Juan Manuel | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Sociales | 3 |
Vargas Rodríguez Lorena | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |
Vega Macías Héctor Daniel | Celaya-Salvatierra | Ciencias Sociales y Administrativas | Estudios Culturales, Demográficos y Políticos | 3 |
Veloz García Rafael Alejandro | Celaya-Salvatierra | Ciencias de la Salud e Ingenierías | Ingeniería Agroindustrial | 3 |