apoyo a la investigacion y al posgrado png

Slide background

CAMPUS CELAYA - SALVATIERRA

E
III
II
I
C
  Total
Celaya-Salvatierra
 
 
 2
 39
15
     56
                                                                          
Ciencias de la Salud e Ingenierías
 
 
 1
 19
09
     29                                                                         

ENFERMERÍA CLÍNICA

bullet Nivel I

  1. José Vicente Negrete Diaz
  2. Raúl Fernando Guerrero Castañeda
  3. Herlinda Aguilar Zavala
  4. Eloy Maya Pérez
  5. Alicia Alvarez Aguirre

bullet Nivel C

  1. Jonathan Alejandro Galindo Soto
  2. Yazmín Alejandra Quintero Hernández
  3. María de Jesús Jiménez González
  4. Saul Sánchez López

ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA

bullet Nivel I

  1. Sandra Neli Jimenez Garcia
  2. Cuauhtemoc Sandoval Salazar

bullet Nivel C

  1. Elizabeth Guzmán Ortiz

INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL

bullet Nivel II

  1. Carlos Alberto Núñez Colín

bullet Nivel I

  1. Jesús Rubén Rodríguez Núñez
  2. Hiram Arroyo Chávez
  3. Gabriela Arroyo Figueroa
  4. Vicente Peña Caballero
  5. María Isabel García Vieyra
  6. Laura Mejia Teniente
  7. Jatziri Yunuen Moreno Martínez
  8. Arturo Galván Chávez
  9. Jorge Gustavo Dzul Cauich
  10. Sergio Jacinto Alejo López
  11. Jose Ramon Gasca Tirado
  12. Tarsicio Medina Saavedra

bullet Nivel C

  1. José Luis Zárate Castrejón
  2. Lorena Vargas Rodríguez

DIVISIÓN CIENCIAS DE LA SALUD E INGENIERÍAS

bullet Nivel C

  1. Anareli Quintero Jimenez
  2. Franco Guerrero Orozco
Ciencias Sociales y  Administrativas 
 
 
 1
 20
       06     27

ESTUDIOS CULTURALES DEMOGRÁFICOS Y POLÍTICOS

bullet Nivel I

  1. Luis Enrique Ferro Vidal
  2. Eduardo Fernández Guzmán
  3. Héctor Daniel Vega Macías
  4. Miriam Reyes Tovar
  5. Saul Manuel Albor Guzman
  6. Alberto Valdes Cobos

bullet Nivel C

  1. Roberto Godinez Lopez

ESTUDIOS SOCIALES

bullet Nivel I

  1. Alejandro Ortega Hernández
  2. Perla Shiomara Del Carpio Ovando
  3. Rocio Rosas Vargas
  4. Marilú León Andrade
  5. Juan Manuel Vargas Canales

bullet Nivel C

  1. Tzatzil Isela Bustamante Lara

FINANZAS Y ADMINISTRACIÓN

bullet Nivel II

  1. Sanjuana Martha Ríos Manríquez

bullet Nivel I

  1. Rubén Molina Sánchez
  2. Carmen Castrejón Mata
  3. Julio César Montiel Flores
  4. Salvador Estrada Rodriguez
  5. Juan Morúa Ramírez
  6. Alba Maria Del Carmen Gonzalez Vega
  7. Alejandra Lopez Salazar
  8. Sergio Mendez Valencia
  9. Celina López Mateo

bullet Nivel C

  1. Gloria Leticia Lopez Salazar
  2. Eva Lozano Montero
  3. Heira Georgina Valdez Bocanegra
  4. José Enrique Luna Correa
 
Profesores  UG  adscritos al  SNI  del  CONACYT

CONTÁCTANOS

Si tienes alguna duda o comentario sobre la sección de la página que estás visitando envía tus comentarios a través del siguiente formulario y en breve te daremos respuesta

contactanos somos

buzon ug
buzon ug
buzon ug
buzon ug
buzon ug
buzon ug
Subir