apoyo a la investigacion y al posgrado png

Slide background

CAMPUS IRAPUATO-SALAMANCA

E
III
II
I
C
  Total
Irapuato Salamanca
 0
 4
 19
 112
16
    151
 
Ciencias de la Vida
 
 1
 3
 40
5
     49

AGRONOMÍA

bullet Nivel I

  1. Manuel Dario Salas Araiza
  2. Paula Concepción Isiordia Lachica
  3. Héctor Gordon Núñez Palenius
  4. Jorge Eric Ruiz Nieto
  5. Rubén Damián Elías Román
  6. Rafael Guzmán Mendoza
  7. Diana Sanzón Gómez
  8. Ana Isabel Mireles Arriaga
  9. Jesús Hernández Ruíz
  10. Mariel Del Rosario Sanchez Vidaña

bullet Nivel C

  1. Ma. De Lourdes Perez Zavala
  2. Ana Martha Cruz Avalos

ALIMENTOS

bullet Nivel III

  1. José Eleazar Barboza Corona

bullet Nivel II

  1. Ma. Fabiola León Galván
  2. María Cristina Del Rincón Castro
  3. María Elena Sosa Morales

bullet Nivel I

  1. Luz Edith Casados Vázquez
  2. Erik Díaz Cervantes
  3. Ma. Del Rosario Abraham Juárez
  4. Abel Cerón García
  5. César Ozuna López
  6. Julián Andrés Gómez Salazar
  7. Rubén Salcedo Hernández
  8. Gabriela Rodriguez Hernandez

CIENCIAS AMBIENTALES

bullet Nivel I

  1. José De Jesús Nezahualcoyotl Segoviano Garfias
  2. Graciela Ma. de la Luz Ruiz Aguilar
  3. Rogelio Costilla Salazar
  4. Glenda Edith Cea Barcía
  5. Gabriela Ana Zanor
  6. Rene Loredo Portales
  7. Tania Ruiz Vera

INGENIERÍA AGRÍCOLA

bullet Nivel I

  1. Noé Saldaña Robles
  2. Adriana Saldaña Robles
  3. Alfredo Márquez Herrera
  4. Alberto Saldaña Robles
  5. Jonathan Cepeda Negrete

ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA

bullet Nivel I

  1. Osmar Antonio Jaramillo Morales

bullet Nivel C

  1. Ma. Gloria Vega Argote
  2. Lucero Fuentes Ocampo

VETERINARIA y ZOOTECNIA

bullet Nivel I

  1. Mauricio Valencia Posadas
  2. Alicia del Rosario Martínez Yáñez
  3. Carlos Alberto García Munguía
  4. Cesar Andres Angel Sahagun
  5. Elena Franco Robles
  6. Abner Josué Gutiérrez Chávez
  7. Fidel Ávila Ramos
  8. José Antonio Hernández Marín
  9. Diana Angélica Gutiérrez Arenas

 

DIVISIÓN CIENCIAS DE LA VIDA

bullet Nivel C

  1. Jorge Luis Garcia Castillo
Ingenierias
 0
 3
 16
 72
      11     102

ARTE Y EMPRESA

bullet Nivel I

  1. Sergio Ernesto Medina Cuéllar
  2. Tirtha Prasas Mukhopadhyay
  3. Natalia Gurieva
  4. Cristina Margarita Gomez Sarabia
  5. David Israel Contreras Medina
  6. Uriel Haile Hernández Belmonte
  7. Victor Hugo Jiménez Arredondo

bullet Nivel C

  1. Judith Banda Guzmán
  2. Reynaldo Thompson Lopez
  3. Alfredo Zarate Flores
  4. José Armando Pérez Crespo
  5. Yashiro Danahi Cisneros Reyes

ESTUDIOS MULTIDISCIPLINARIOS

bullet Nivel II

  1. Eduardo Cabal Yepez
  2. Ana Dinora Guzmán Chávez
  3. Everardo Vargas Rodríguez
  4. Juan Antonio Bautista

bullet Nivel I

  1. Ruth Ivonne Mata Chavez
  2. Mónica Trejo Durán
  3. Roberto Baeza Serrato
  4. María Susana Ávila García
  5. Luis Manuel Ledesma Carrillo
  6. Rocio Alfonsina Lizarraga Morales
  7. Juan Manuel López Hernández
  8. Jesús Eduardo Castellanos Águila
  9. Misael López Ramírez
  10. Carlos Rodriguez Doñate
  11. Marco Bianchetti

bullet Nivel C

  1. Ernesto Isaac Tlapanco Rios
  2. Leonardo Martinez Jimenez
  3. Jorge Armando López Lemus

INGENIERÍA ELÉCTRICA

bullet Nivel I

  1. J. Juan Rosales García
  2. Alejandro Pizano Martínez
  3. Victor Javier Gutiérrez Martínez
  4. Rafael Guzmán Cabrera
  5. Enrique Arnoldo Zamora Cárdenas
  6. Iván Abel Hernández Robles
  7. Jesus Martinez Patiño
  8. Adrian Gonzalez Parada
  9. Miguel Angel Gomez Martinez
  10. Jose Merced Lozano Garcia
  11. Luis Ramon  Merchan Villalba
  12. Xiomara Gonzalez Ramirez

INGENIERÍA MECÁNICA

bullet Nivel III

  1. Abel Hernández Guerrero

bullet Nivel II

  1. José María Rico Martínez
  2. Armando Gallegos Muñoz
  3. J. Jesús Cervantes Sánchez

bullet Nivel I

  1. Héctor Plascencia Mora
  2. Alejandro Zaleta Aguilar
  3. Juan Manuel Belman Flores
  4. Sergio Cano Andrade
  5. César Eduardo Damián Ascencio
  6. Eric Noé Hernández Rodríguez
  7. Mario Alberto García Murillo
  8. Elias Rigoberto Ledesma Orozco
  9. Vicente Perez Garcia
  10. Francisco Elizalde Blancas
  11. Antonio de Jesús Balvantín García
  12. José Manuel Riesco Avila
  13. Diego Alfredo Núñez Altamirano
  14. Víctor Alfonso Ramírez Elías
  15. Gustavo Capilla González
  16. Barbara Gonzalez Rolon
  17. Miguel Ernesto Gutiérrez Rivera
  18. José Luis Luviano Ortiz
  19. David Aarón Rodríguez Alejandro
  20. Felipe De Jesús Torres Del Carmen
  21. Agustín Vidal Lesso
  22. Israel Martinez Ramirez

bullet Nivel C

  1. Marco Antonio Gómez Álvarez
  2. Daniel Alberto Razo Medina

INGENIERÍA ELECTRÓNICA

bullet Nivel III

  1. Yuriy Shmaliy
  2. Julián Moisés Estudillo Ayala

bullet Nivel II

  1. Arturo García Pérez
  2. Daniel Jauregui Vázquez
  3. Edgar Alvarado Méndez
  4. Oleksiy Shulika
  5. Miguel Torres Cisneros
  6. Roberto Rojas Laguna
  7. Juan Carlos Hernández García
  8. Juan Gabriel Aviña Cervantes
  9. Horacio Rostro Gonzalez

bullet Nivel I

  1. Iván Hernández Romano
  2. Carlos Hugo García Capulín
  3. Oscar Gerardo Ibarra Manzano
  4. José Ruíz Pinales
  5. Juan Pablo Ignacio Ramírez Paredes
  6. Fernando Enrique Correa Tomé
  7. Juan Manuel Sierra Hernández
  8. David Camarena Martínez
  9. Jesús Ixbalank Torres Zúñiga
  10. Donato Hernández Fusilier
  11. Mario Alberto Ibarra Manzano
  12. Sergio Eduardo Ledesma Orozco
  13. Juan Carlos Gómez Carranza
  14. José Roberto Reyes Ayona
  15. Dora Luz Almanza Ojeda
  16. Raúl Enrique Sánchez Yañez
  17. José Amparo Andrade Lucio
  18. Miguel Ángel Vázquez Olguín
  19. Natanael Benito Cuando Espitia
  20. Felipe De Jesus Trujillo Romero

bullet Nivel C

  1. Jose Luis Contreras Hernandez
 
Profesores  UG  adscritos al  SNI  del  CONACYT

CONTÁCTANOS

Si tienes alguna duda o comentario sobre la sección de la página que estás visitando envía tus comentarios a través del siguiente formulario y en breve te daremos respuesta

contactanos somos

buzon ug
buzon ug
buzon ug
buzon ug
buzon ug
buzon ug
Subir